Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Мария Л. 10 Декабрь 2023

Очень давно хочу выразить уважение и признательность воспитателям Ирине Вячеславовне Щукиной и Жанне Владимировне Логиновой! Всё время как не приду за ребенком в группу, а там великое множество поделок на разные темы, на развитие разных навыков. Это же надо подготовить сколько заготовок, а кто это делает, конечно, наши любимые воспитательницы! Ребенок всегда с гордостью показывает, что сделал, и это заслуга именно воспитателей! На стене в самом зале размещаются портреты авторов сказок, стихов, выдающихся русских деятелей, через какое-то время меняется. У детей откладывается по-тихоньку, прививается что-то хорошее и доброе! Гуляют 2 раза в день в любую погоду - за это отдельное спасибо, ведь мы не должны растить неженок. Всегда ощущение, что в группе ждут! Ваш воспитанник отзывается с добротой в голосе про своих любимых воспитательниц. Очень бы хотелось, чтобы руководство не только детского садика № 7 знало об этом, но и ещё руководство нашего города! Ведь кадры в педагогике сейчас, учитывая в какой обстановке растим детей, значат очень многое!!!!

Отзыв - Евгения Л 11 Октябрь 2021

Нам детский сад очень нравиться! Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников группы № 11, внимательное отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Особенно впечатляют разнообразие творческих занятий, где детей учат творить и фантазировать, красочность всевозможных утренников - на радость всем родителям! СПАСИБО! Дочь детский сад посещает с удовольствием!

Отзыв - Аноним 11 Октябрь 2021

Очень хороший детский сад! Прекрасные педагоги и специалисты. Ребенок посещает группу с удовольствием. Спасибо, дорогие сотрудники, с профессиональным праздником!

Именной сертификат НОК-2022 МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг
Отзыв успешно отправлен!