/**/ /*
*/ /*
*/

Экологическая акция "Покормите птиц зимой!"

26.01.2022 г.
Экологическая акция "Покормите птиц зимой!"

"Пластилиновая фантазия"

21.01.2022 г.
В этом учебном году в нашем детском саду начал свою работу кружок "Пластилиновая фантазия" для воспитанников среднего дошкольного возраста. Ребята с большим удовольствием и интересом осваивают новые для них виды техник лепки. Посмотрите, какие интересные работы у них получаются!

Выставка совместного творчества "Новогодние самоцветы"

18.01.2022 г.
Выставка совместного творчества "Новогодние самоцветы"

"Ёлка, прощай!"

13.01.2022 г.
В нашем детском саду прошло развлечение "Прощание с елкой". В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни, танцевали, играли.

Выставка детских рисунков "Волшебница - зима"

10.01.2022 г.
Волшебница зима - принесла с собой морозы, вьюги и метели, а еще самый сказочный праздник Новый год. По традиции в нашем детском саду была организована выставка детских рисунков.

"Новогодние приключения Маши"

30.12.2021 г.
Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего.

Видеопоздравление с Новым годом!

29.12.2021 г.
Видеопоздравление с Новым годом!

"Здравствуй наша ёлочка!"

28.12.2021 г.
Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей!

Безопасный Новый год

27.12.2021 г.
Безопасный Новый год

Акция "Новогодние окна 2022"

23.12.2021 г.
В преддверии Нового года воспитанники нашего детского сада под руководством воспитателей приняли участие во Всероссийской акции "Новогодние окна 2022".

Именной сертификат Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ