«День открытых дверей в Консультативном центре детского сада».

11.10.2018 г.
Наш консультативный центр открыл свои гостеприимные двери для малышей и их родителей, где настоящие мастера помогают найти уникальный путь развития для каждого ребенка.

Оздоровление детей продолжается и осенью.

8.10.2018 г.
Лето позволило нашим деткам в полной мере воспользоваться благами природного окружения - солнцем, воздухом, водой, растениями.

Месячник безопасности .

3.10.2018 г.
В целях повышения безопасности детей и обучению их адекватным действиям при угрозе и возникновению пожаров, соблюдению правил дорожного движения в нашем ДОУ ежегодно проходит Месячник безопасности.

«Волшебный осенний листок»

25.09.2018 г.
В нашем дошкольном учреждении состоялась выставка детского творчества на тему: «Волшебный осенний листок».

Учим детей трудиться.

17.09.2018 г.
Труд — важнейшая составляющая человеческой жизни.

Изучаем правила пожарной безопасности.

11.09.2018 г.
Противопожарная безопасность – одна из обязательной составляющей среды, в которой растет и воспитывается ребенок.

День знаний в детском саду!

3.09.2018 г.
День Знаний - удивительный и прекрасный праздник прошел сегодня в детском саду!

«Песочные фантазии» в детском саду.

29.08.2018 г.
Постройки из песка – самая доступная и любимая деятельность детей в летний период.

Неделя творчества в детском саду

23.08.2018 г.
Детское творчество явление уникальное.

Педагоги нашего детского сада участвует в различных всероссийских и международных конкурсах

16.08.2018 г.
Сегодня каждому педагогу необходимо серьезно работать над повышением своей компетентности, которая позволит ему организовать свою деятельность в соответствии с требованием ФГОС ДО.