Развиваем у детей творческие способности средствами оригами.

17.01.2019 г.
Одним из наиболее приемлемых способов развить у детей творческие способности, художественный вкус, является искусство оригами.

До свиданья, елочка!

11.01.2019 г.
Вот и пролетели веселые Новогодние деньки!

Здравствуй праздник наш любимый, здравствуй Новый год!

29.12.2018 г.
Всю неделю, с понедельника по пятницу в нашем детском саду проходили Новогодние представления!

Победители всероссийских и международных конкурсов.

28.12.2018 г.
Педагоги нашего детского сада постоянно участвует в различных всероссийских и международных конкурсах с целью обмена и обобщения собственного педагогического опыта, поиска и систематизации наиболее эффективных способов работы, и внедрения в практику инновационных технологий.

Новогодняя выставка детских творческих работ «Новогодний серпантин».

27.12.2018 г.
Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник для всех людей – это Новый год!

Первый праздник для малышей…

26.12.2018 г.
26 декабря своих маленьких гостей встречала в празднично украшенном зале новогодняя елочка.

Наш чудесный детский сад – это сказка для ребят!

24.12.2018 г.
В нашей группе № 1 закончился адаптационный период и вот маленькие победы: ребята веселые, с удовольствием идут в детский сад, относительно самостоятельно кушают, спят, дружно играют.

«Современные педагогические технологии, применяемые в работе с детьми с ОВЗ».

21.12.2018 г.
Современное общество характеризуется стремительным изменением темпов жизни, технологиями, лавинообразным ростом информации, усложнением труда и социальной деятельности.

«Здравствуй ёлочка».

20.12.2018 г.
Плодотворно и насыщенно прошел еще один день в нашем консультационном центре!

Знакомим детей с безопасным поведением на водоемах зимой.

19.12.2018 г.
Одним из приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

Января
Памятные даты военной истории Портал Госуслуг