Решаем вместе

Безопасность на водоемах

7.12.2022 г.
Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

Мастер-класс для педагогов ДОУ

5.12.2022 г.
В соответствии с годовым планом работы ДОУ, учитель-логопед Петрова К.В. провела мастер-класс для педагогов на тему "Использование инновационных технологий в процессе образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников в рамках ФГОС ДОУ".

Поздравляем с победой!

2.12.2022 г.
Воспитанники выпускных к школе групп №2 и №5 приняли участие в региональном поздравительном интернет-параде для любимых мам "Пусть мама услышит!" организованном Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Централизованная библиотечная система" города Смоленска.

"Семья – корабль любви"

30.11.2022 г.
29 ноября в нашем детском саду прошло совместное мероприятие детей и родителей подготовительной к школе группы № 2 "Семья – корабль любви".

Букет для мамы

25.11.2022 г.
В преддверии праздника "День Матери" воспитанники нашего детского сада поздравили своих любимых мам. Для милой мамочки хочется приготовить самый красивый букет и дорогой подарок.

"Осень бывает разная…"

22.11.2022 г.
Осень - поистине красивейшее время года, когда природа примеряет на себя все краски: желтый, золотой, оранжевый, зеленый, красный - и это еще не вся палитра!

Дети рассказывают сказки

21.11.2022 г.
В нашем детском саду прошел смотр-конкурс инсценировок "Дети рассказывают сказки", в котором приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.

Безопасность на водоемах

17.11.2022 г.
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети.

Синичкин день

14.11.2022 г.
12 ноября ежегодно по инициативе Союза Охраны Птиц России отмечается - экологический праздник - Синичкин день, он появился в России несколько лет тому назад, ведь синица считается одной из самых популярных птиц в нашей стране.

Осенние окна

8.11.2022 г.
Осень такая разная, но такая любимая многими ребятишками и взрослыми. Если за окном пасмурно и грустно, то это можно исправить!

НОК-2022 Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ