«Волшебница – осень»

Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения, а работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней и формирования первых трудовых навыков.

В начале октября в нашем детском саду состоялась выставка совместных работ родителей и детей на тему «Волшебница – осень». Родители наших воспитанников приняли активное участие в конкурсе. Изобилие разных поделок радует глаз всех дошкольников и взрослых. Здесь можно увидеть полюбившихся детям Смешариков, пингвинов, ежиков, икебаны из сухих листьев и цветов, сюжеты из сказок и многое другое.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию и творчество.

Опубликовано: 10.10.2016 | Просмотров: 345

Мая