Фотовыставка «Мой домашний питомец»

Домашние питомцы приносят в наш дом много радости. Они занимают особое место в нашем сердце, и многие из нас считают их членами своей семьи. Воспитание бережного и заботливого отношения к животным имеет большое значение в жизни ребенка – дошкольника.

Мир животных чрезвычайно привлекателен, животное в доме – важнейший фактор воспитания. Вовлекая ребенка в совместную деятельность по уходу за домашними питомцами, взрослые развивают в нем чуткость, умение понимать другую жизнь, побуждают к сочувствию, воспитывают готовность помогать делом.

В рамках недели экологии в нашем детском саду прошла фотовыставка на тему: «Мой домашний питомец». Воспитанники и их родители приняли активное участие в данном мероприятии.  Представляем Вашему вниманию работы наших детей

Опубликовано: 21.11.2016 | Просмотров: 674

Мая