Новогодние утренники

Вот и наступили самые долгожданные радостные предновогодние деньки. Почти две недели в нашем детском саду проходили Новогодние праздники.  Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Воспитанники старшего дошкольного возраста побывали на Новогоднем цирковом представлении, где их смешили и радовали на протяжении всего утренника клоуны Клепа и Ириска.

К детям младшего и среднего дошкольного возраста приходила хитрая лиса, которая хотела украсть фонарики с елки. И конечно же, самые любимые герои Новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка принесли детям долгожданные сладкие подаркам. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Всех с наступающим Новым годом!

Опубликовано: 29.12.2016 | Просмотров: 403

Мая