Приглашает книга

В целях вовлечения семьи в единое образовательное пространство и воспитания любви к чтению у детей старшего дошкольного возраста и их родителей в нашем детском саду 26 января 2017 года было проведено совместное мероприятие взрослых и детей на тему: «Приглашает книга», которое проходило в форме литературной викторины. На мероприятие были приглашены родители воспитанников подготовительной к школе группы №8 и коллеги из детских садов нашего города.

В гости к детям приходили Королева Книга, Федора из сказки «Федорино горе», которые сразу же заинтересовали детей загадками, яркими наглядными атрибутами. Дети и их родители активно участвовали в викторине, с интересом и азартом отвечали на вопросы ведущих.

В конце викторины все участники получили в подарок книгу.

Опубликовано: 28.01.2017 | Просмотров: 282

Мая