День Защитника Отечества

23 февраля вся наша страна отмечает замечательный праздник – День Защитника Отечества, очень важный и торжественный день не только для взрослых, но и  для дошколят. В нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «23 февраля - День рождения армии родной», для детей старшего дошкольного возраста. Ребята готовились к этому дню: учили песни, стихи, и танцы. На празднике они участвовали в веселых эстафетах и соревнованиях, в «Школе молодого бойца», где показали свою ловкость, смелость, быстроту и смекалку. Пройдет немного времени, наши мальчики подрастут и займут место тех, кто сейчас стоит на страже нашей Родины.

Опубликовано: 28.02.2017 | Просмотров: 373

Ноября