Мастер – класс «Волшебный мир оригами»

Мастер – класс является наиболее эффективной формой передачи педагогического опыта в ДОУ.  27 февраля в нашем детском саду прошел мастер – класс на тему: «Волшебный мир оригами», цель которого - повысить мотивацию педагогов к овладению техникой оригами и использованию ее в работе с детьми.

В процессе мероприятия педагог – мастер, Логинова Жанна Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории, рассказала коллегам об оригами, как одном из видов декоративно - прикладного искусства и его значении для развития детей. Воспитатель познакомила педагогов с приемами выполнения поделок в технике оригами.

Закончился мастер – класс рефлексией, где педагоги отразили свои чувства, ощущения, возникшие у них в ходе мастер – класса.

Опубликовано: 06.03.2017 | Просмотров: 433

Августа