Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Весело, задорно и ярко в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Нарядно украшенный  зал открыл свои двери для мам и бабушек  наших воспитанников. Дети подготовили интересные концертные номера: читали стихи, разыгрывали сценки, пели песни и зажигательно танцевали. В гости к малышам пришла кошка Мурка, которой дети помогли найти непослушного котенка, дети старших групп, встретились с путешественницей Пеппи, а  еще на праздник прилетал веселый Карлсон и Фрекен Бок. Мамы и бабушки с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. В заключение праздника ребята вручили  мамочкам подарки, сделанные своими руками.

Опубликовано: 08.03.2017 | Просмотров: 371

Августа