Пришла весна

Пришла весна, а с нею и необходимость уборки территории детского сада после зимнего сезона.

Территория образовательного учреждения - это не только визитная карточка, это образовательное, развивающее пространство, формирующее общую культуру личности каждого ребенка. От того, насколько ухоженным, красивым и разумно спланированным оно будет, зависит, каких детей мы воспитаем!

В целях наведения санитарного порядка в нашем детском саду была проведена уборка территории. Весь коллектив вышел на субботник с вениками, граблями и огромным желанием сделать этот мир лучше! Работники учреждения убирали прошлогоднюю траву и опавшую листву, вырубали поросль кустарников и деревьев. Много было сделано, но, не смотря на физический труд, участники субботника вовсе не устали, а только набрались сил и бодрости для новых свершений!

Опубликовано: 07.04.2017 | Просмотров: 384