Сохраним нашу планету

29 марта 2017 г. в рамках года Экологии и с целью воспитания у детей любви к родному краю, бережного отношения к природе в детском саду состоялся конкурс чтецов на тему: «Сохраним нашу планету». В конкурсе приняли участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста.

Конкурсы чтецов являются красочным моментом в жизни ребёнка. Они способствуют всестороннему развитию, формированию навыков выразительного чтения, а также воспитанию положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям.

Все участники и победители за активное участие в данном мероприятии были отмечены медалями и дипломами.

Опубликовано: 07.04.2017 | Просмотров: 483

Января