Победители конкурсов

Одним из условий модернизации российского образования является высокий уровень профессиональной компетентности педагогических кадров.

Сегодня каждому педагогу необходимо серьезно работать над повышением своей компетентности, которая позволит ему организовать свою деятельность в соответствии с   требованием ФГОС ДО.

Педагоги нашего детского сада участвует в различных всероссийских и международных конкурсах для обмена и обобщения собственного педагогического опыта с целью поиска и систематизации наиболее эффективных способов работы и внедрения в практику инновационных технологий, а также для актуализации и презентации педагогами собственных педагогических находок и достижений.

Мы поздравляем наших педагогов - победителей:

• Галецкую Ирину Евгеньевну, занявшую 1 место во всероссийском конкурсе для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса», в блиц - олимпиаде «Пальцы помогают говорить»;
  • Гришанину Светлану Юрьевну, куратора международного детского творческого конкурса «Светлая Пасха»;
  • Коуровву Екатерину Александровну, занявшую 1 место во всероссийском конкурсе для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса», в блиц – олимпиаде «Обучение и воспитание дошкольников с ОВЗ»;
  • Юхареву Ирину Валерьевну, участницу международного конкурса «Лучший сценарий праздника» - Фестиваль подвижных игр: «Мы – россияне», на международном образовательном портале Маам.
Опубликовано: 11.04.2017 | Просмотров: 428

Декабря