Жалобная книга природы

В нашем дошкольном образовательном учреждении с детьми старшего дошкольного возраста прошло экологическое развлечение «Жалобная книга природы»

Через увлекательные и занимательные игры и задания, встречи с обитателями леса и командой Спасателей, воспитанники узнали о проблемах леса и города, познакомились с многообразием природного мира.

Спасатели познакомили детей со звуками леса и его запахами; предложили прислушаться, присмотреться, задуматься, понять многие явления, происходящие в природе.

А дети, в свою очередь, рассказали команде Спасателей об умении бережно относиться к природе и помогли очистить лес и город от мусора.    Знакомство с удивительным миром природы – стало настоящим источником радости для наших воспитанников

Опубликовано: 11.04.2017 | Просмотров: 426

Августа