Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Учебно – тренировочное мероприятие в ДОУ
Учебно – тренировочное мероприятие в ДОУ

Безопасность жизнедеятельности детей в дошкольных образовательных учреждениях в большой степени зависит от психологической подготовленности детей и персонала к своевременным и умелым действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
Важным этапом формирования готовности детей и персонала ДОУ к действиям в чрезвычайных ситуациях является проведение учебно-тренировочных мероприятий по пожарной безопасности, в ходе которых совершенствуются знания, умения и навыки детей и персонала по защите от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях.  

В целях повышения безопасности воспитанников, адекватным действиям при возникновении пожара 20.04.2017 г. в нашем детском саду была проведена тренировочная эвакуация детей и взрослых. Эвакуация началась после оповещения пожарной сигнализации в 10 ч. 00 мин. Воспитанники и сотрудники эвакуировались через запасные выходы (пожарные лестницы).

Отчет по тренировочной эвакуации принял заведующий ДОУ Зеленкова С.А. Эвакуация  воспитанников из здания прошла успешно. Действия персонала детского сада во время учебной эвакуации были уверены и слажены.

Опубликовано: 21.04.2017 | Просмотров: 1147

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Портал Госуслуг Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце