Земля – наш общий дом

28 апреля 2017 г.  в рамках года экологии и с целью формирования экологической культуры и чувств патриотизма у детей дошкольного возраста во Дворце культуры «Центральный» прошел творческий отчет выпускников 10 дошкольных образовательных учреждений под девизом «Земля – наш общий дом».  Воспитанники нашего детского сада приняли в нем самое активное участие. На праздничное мероприятие собралось много гостей: родители воспитанников и педагоги дошкольных учреждений.

Этот замечательный праздник надолго оставит яркое впечатление в душах и в памяти дошкольников, родителей и педагогов. Воспитатели детских садов увидели результаты своего труда. Сияющие глаза детей и благодарность родителей является лучшим подтверждением этого.

У нас у всех одна Планета -
Другой такой на свете нету!
Не погубите Землю, люди!
У нас другой Земли не будет!

Опубликовано: 28.04.2017 | Просмотров: 241

Февраля