Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Муха – цокотуха
Муха – цокотуха

Театрализованная деятельность в ДОУ позволяет решать многие педагогические задачи, касающиеся формирования выразительности речи ребенка, интеллектуального и художественно-эстетического воспитания.

Это неисчерпаемый источник развития чувств, переживаний эмоциональных открытий, способ приобщения к духовному богатству. Дошкольник познает мир умом и сердцем, учится выражать свое отношение к добру и злу, познает радость, связанную с преодолением трудностей общения, неуверенности в себе.

Дети очень любят сказки, готовы слушать их бесконечно. А с каким удовольствием участвуют в инсценировании и драматизации любимых сказок!

27.04.2017 г. воспитанники старшей группы компенсирующей направленности под руководством учителя - логопеда Новиковой Ирины Валерьевны представили малышам инсценировку по сказке К. Чуковского «Муха – цокотуха». Инсценирование сказки было оформлено музыкой и декорациями. Все участники были артистичны, эмоциональны, старались передать характер своих героев. Благодаря мастерству педагога и действиям детей, представление зрителям очень понравилось

Опубликовано: 04.05.2017 | Просмотров: 1348

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг НОК-2022 Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце