Книгу детям подари!

В нашем детском саду прошла благотворительная акция «Книгу детям подари!», цель которой привлечение родителей к совместным мероприятиям по ознакомлению детей с художественной литературой.

Большинство родителей с радостью откликнулись на акцию, некоторые из них принесли не одну, а несколько книг. Самыми активными дарителями были семьи Селеменева Тимофея, Кудрявцевой Миланы, Демковой Веры, Пушкарь Максима, Амелина Егора.

Благодаря данному мероприятию наши групповые библиотеки пополнились интересными книгами. Дети с удовольствием рассматривают иллюстрации, слушают познавательные рассказы и любимые сказки.

От имени педагогов и детей выражаем огромную благодарность всем родителям, принявших активное участие в этой акции.

Опубликовано: 19.05.2017 | Просмотров: 227

Мая