Конкурс фотолюбителей «Человек живет природой»

Казалось бы, об удивительном мире живой природы все известно, написаны тысячи томов популярных книг, сняты сотни фильмов. И все равно он не перестает привлекать наше внимание и радовать нас своей природной, непосредственной красотой. Каждая встреча с миром живой природы — это и радость эмоционального наслаждения, и радость открытия чего-то нового.

С 11 по 20 мая 2017 года в рамках года экологии проходил конкурс фотолюбителей на тему: «Человек живет природой», цель которого привлечение внимание детей к природе родного края и необходимости ее сохранения.

Учредителем конкурса являлся комитет образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области, а организацию и проведение конкурса осуществлял МБУ ДО станция юных техников.

Воспитанники нашего детского сада приняли в фотоконкурсе активное участие и заняли призовые места. Мы от всей души поздравляем победителей!

Опубликовано: 20.05.2017 | Просмотров: 389