Современный воспитатель

Современный воспитатель в наши дни — это профессионал, а профессионализм воспитателя, определяется его профессиональной пригодностью, профессиональным самоопределением, саморазвитием, т. е. целенаправленным формированием в себе тех качеств, которые необходимы для выполнения профессиональной деятельности.  Воспитатель, работающий в современных условиях, должен обладать достаточной информацией о современных тенденциях в области развития педагогической науки, участвовать в различных конкурсах, мастер - классах, заниматься самообразованием.

Педагоги нашего детского сада  активно участвуют в муниципальных, всероссийских и международных конкурсах. В мае воспитатели и специалисты приняли участие и получили Дипломы победителей во всероссийских конкурсах «Доутесса»,  «Радуга талантов» и межрайонном конкурсе педагогических инноваций по духовно нравственному воспитанию дошкольников. Поздравляем наших педагогов!

Опубликовано: 26.05.2017 | Просмотров: 182

Мая