«Любимые сказки»

Сказка — благодатный и ничем не заменимый источник воспитания ребенка. Сказка — это духовные богатства культуры, познавая которые, ребёнок познает сердцем родной народ. Дошкольный возраст — возраст сказки. Именно в этом возрасте ребёнок проявляет сильную тягу ко всему сказочному, необычному, чудесному. Если сказка удачно выбрана, если она естественно и вместе с тем выразительно рассказана, можно быть уверенным, что она найдёт в детях чутких, внимательных слушателей. И это будет способствовать развитию маленького человека.

В июне 2017 года в нашем детском саду была организована выставка детских творческих работ «Любимые сказки». В художественной выставке приняли участие воспитанники младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Главная цель данного мероприятия - узнать любимых детьми героев сказок и мультфильмов.

Опубликовано: 09.06.2017 | Просмотров: 1218

Именной сертификат НОК-2022 Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ