Я семью свою люблю, всем ребятам расскажу
Я семью  свою люблю, всем ребятам расскажу

Семья - первая ступень в жизни человека. Она с раннего возраста направляет сознание, волю, чувства детей. От того, каковы в ней традиции, какое место занимает в семье ребенок - зависит многое. Современное общество нуждается в восстановлении традиционных семейных ценностей, пропаганде здорового образа жизни. Очень важно, в эпоху инновационных технологий, огромного потока информации, не утратить связь между поколениями.     Согласно плану комплексно – тематического планирования на летний оздоровительный период, вторая неделя июня – «Неделя семьи». Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, семейных традиций и обычаев – основное содержание работы на этой неделе. Воспитанники старшей группы №5, устроили выставку рисунков «Я семью свою люблю, всем ребятам расскажу». Ребята   старательно рисовали  свои семьи, и рисунки получились яркие, красивые, веселые и очень интересные.

Семья – словечко странное,

Хотя не иностранное.

-Как слово получилось

Не ясно нам совсем.

Не надо думать и гадать.

А надо просто сосчитать.

Два дедушки,Две бабушки.

Плюс папа, мама, я.Сложили?

Получается семь человек

Семь «Я»!

Опубликовано: 14.06.2017 | Просмотров: 1249

Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Портал Госуслуг