Профессионализм воспитателя.

К работе дошкольных учреждений сегодня предъявляются всё более высокие требования. Эти требования преломляются в систему задач, стоящих перед педагогами ДОУ, так как уровень и характер достижений ребёнка зависят, прежде всего, от профессиональной компетентности педагога, его умения работать над собой, постоянно совершенствоваться и профессионально развиваться. Сегодня обществу нужен педагог компетентный, всесторонне подготовленный, являющийся примером человеколюбия, порядочности, педагог, владеющий педагогическим мастерством. Педагоги нашего детского сада  активно участвуют в муниципальных, всероссийских и международных конкурсах. В июне воспитатели и специалисты приняли активное участие и получили Дипломы победителей  международных  конкурсов.

Опубликовано: 22.06.2017 | Просмотров: 298

Ноября