Я не просто бабочка — я кусочек лета!

Сейчас стоят прекрасные летние дни, на клумбах нашего детского садика расцвели красивые цветы, которые вызывают хорошее настроение и привлекают к себе прекрасных бабочек. Понаблюдав за бабочками на прогулке, дети группы №7, решили выразить свои впечатления в изодеятельности.  Рисование в технике монотипия вызывает у детей большой интерес, воспринимается ими как настоящее волшебство. Эмоции, которые возникают у ребят после получения результата работы, просто невозможно передать. Бабочки получились разные, яркие и очень красивые. Бумажные красавицы будут напоминать нам в пасмурные холодные и дождливые осенние дни о прекрасном летнем настроении, и о весёлых солнечных деньках которые мы провели в нашем садике во время летнего оздоровительного периода.

На лесной полянке чудо

-На цветочках, бантики!