Развлечение «Быть здоровым – это здорово!»

Что для любого человека важнее всего? Конечно  здоровье!  Здоровье - это главная ценность человека. Здоровье, не купишь ни за какие деньги. Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты. Здоровье - богатство на все времена! А закладывается оно в детстве. В рамках Недели здоровья, в нашем детском саду прошло развлечение «Быть здоровым – это здорово!». Дети старших групп №7 и №9, а так же дети средней группы №5 отправились в путешествие по стране здоровья. Ребята навели чистоту в зале, провели веселую зарядку, самомассаж лица и встретили вредного Микроба, но не испугались его, а провели  с ним в эстафеты, потанцевали,  посмотрели мультфильм «Доктор стоматолог» и узнали, что нужно для того, что бы  быть здоровым. В заключение развлечения дети получили вкусный и полезный для здоровья подарок - сок.

Опубликовано: 26.06.2017 | Просмотров: 199

Февраля