Адаптационный период

Адаптационный период – серьёзное испытание для малышей. Ведь ребенок в семье привыкает к определённому распорядку дня, способу кормления, укладывания, у него формируются определенные взаимоотношения с родителями, привязанность к ним.

От того, как пройдет привыкание ребенка к новому режиму, к незнакомым взрослым и сверстникам, зависит дальнейшее развитие малыша, его благополучное пребывание в детском саду. Поэтому для нас очень важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в детском саду комфортно, безопасно, чтобы он знал, что его здесь любят, о нем позаботятся. И конечно же, в нашем дошкольном учреждении малышей ждет много нового и интересного.

Опубликовано: 29.08.2017 | Просмотров: 254

Мая