27 сентября - День дошкольного работника

27 сентября 2017 года в большом зале Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В этом зале собрались все те, кто делает жизнь детей в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной. О работниках дошкольных образовательных учреждений было сказано много теплых слов и поздравлений. Лучшие из них были награждены Почетной грамотой комитета образования Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области.

Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения также были награждены Почетными грамотами.

Мы поздравляем наших коллег с профессиональным праздником, желаем всем крепкого здоровья, успехов в разных творческих начинаниях, счастья, благополучия, вдохновения и радости от выполняемой работы, любви воспитанников, яркого позитива, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Опубликовано: 27.09.2017 | Просмотров: 431

Ноября