Праздник осени в детском саду

Праздник осени в детском саду.

Осень, осень наступила, листья осыпаются!
Праздник осени в саду дружно отмечается!
Приходила к детям Осень, с ними поиграла,
Вместе пели и плясали и стихи читали.
На прощанье всем подарки Осень подарила.
Очень весело у нас на празднике было!

Осень отмечена в детском саду целым рядом замечательных сезонных праздников и развлечений. Праздник осени  - это один из первых и любимых праздников наших детей, это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех мальчишек и девчонок, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. На празднике всем было очень весело - звучали песни и  стихи о красках осени, дети  танцевали, а веселые персонажи, пришедшие к нам на праздник, порадовали сюрпризами, играми и загадками. Осенние гости принесли угощения и оставили много ярких впечатлений на долгое время.

Одним словом, у нас прошёл замечательный, яркий, увлекательный  и очень интересный праздник!

Опубликовано: 03.11.2017 | Просмотров: 3121

НОК-2022 МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Именной сертификат