Я расту – здоровым

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением.

Семья и детский сад – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы нашего ДОУ, показывает, что положительный результат бывает тогда, когда возникает взаимодействие и понимание между семьей и детским садом.

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные мероприятия. Именно поэтому в нашем детском саду был проведен фотоконкурса для родителей и детей «Я расту – здоровым!».

Родители с удовольствием откликнулись и порадовали нас вот такими яркими фотографиями. Все фотоработы можно оценить и увидеть на выставке.

Хочется выразить детям и родителям огромную благодарность за их фантазию, творчество и участие в таком замечательном мероприятии!

Опубликовано: 30.11.2017 | Просмотров: 172

Августа