Встреча за круглым столом

Вопросы духовно-нравственного развития, воспитания, совершенствования человека волновали педагогов всегда и во все времена. Ведь дать качественное образование человеку – значит помочь ему жить в мире и согласии с людьми, Богом, природой, культурой, цивилизацией. Образованный человек – это, прежде всего сформированная личность со своей индивидуальностью, духовностью, творческим потенциалом.

В связи с этим, 21 декабря 2017 года в нашем детском саду состоялась встреча педагогического коллектива с секретарем управления вяземской епархии протоиереем Валерием Калининым. Беседа за круглым столом прошла под названием «Вопрос священнику». Цель данного мероприятия – повышение духовной культуры педагога, формирование духовно – нравственных ориентиров на основе общечеловеческих и христианских ценностей. Встреча прошла в теплой и душевной обстановке.

Опубликовано: 22.12.2017 | Просмотров: 58

Февраля