Новогодний праздник для малышей

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут взрослые и дети. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

В связи с этим 25 декабря 2017 года в рамках годового плана работы Консультативного центра в нашем детском саду был организован Новогодний утренник для детей не посещающих ДОУ, цель которого создать детям праздничную атмосферу, доставить им радость, приобщать малышей к исполнительской деятельности. Дети вместе со Снегурочкой, Лисичкой и родителями любовались красавицей елкой, водили хороводы, участвовали в интересных играх. Новогодний праздник доставил маленьким гостям радость и много положительных эмоций.

Опубликовано: 25.12.2017 | Просмотров: 236

Августа