Новогодние праздники в детском саду

Вот и наступили самые долгожданные радостные предновогодние деньки. Целую неделю в нашем детском саду проходили Новогодние праздники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

К детям в гости приходила хитрая Лиса, баба Яга, Снеговик, королева Конфетка и конечно же, самые любимые герои Новогоднего праздника - Дед Мороз и Снегурочка, которые принесли детям долгожданные сладкие подаркам. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Опубликовано: 29.12.2017 | Просмотров: 300