Рождественские чудеса

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок и детских творческих работ. В этом году выставка прошла под названием «Рождественские чудеса»», на которой можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Рождеству.

Выражаем огромную благодарность родителям наших воспитанников, принявших активное участие в этой замечательной выставке.

Опубликовано: 10.01.2018 | Просмотров: 91

Февраля