Семейный клуб «Дружная семейка»

31 января 2018 года в нашем детском саду открыл свои  двери семейный клуб «Дружная семейка». Интересно и весело прошло первое заседание клуба, участниками которого стали дети и родители средней группы № 10. Тема, которую мы затронули: «Семья – это важно! Семья – это сложно!».

Совместно с детьми и родителями кирпичик за кирпичиком мы все вместе строили «Дом своей мечты», за стенами которого будет царить любовь и покой. Из «кирпичиков» дружбы, здоровья, любви и понимания был выстроен большой и красивый Дом – где все будут жить в мире и согласии, любви и доверии.

С большим интересом родители посмотрели презентацию, о том, как дружно и весело живут воспитанники нашей группы в детском саду. Очень приятно, что в нашей группе доверительные и партнерские отношения с родителями, которые строиться на уважении, открытости, искренности, сопереживании.

Работа семейного клуба будет продолжаться и дальше. Следующая наша встреча состоится в феврале и поговорим мы «О здоровье всерьез!»

Опубликовано: 05.02.2018 | Просмотров: 127

Мая