Педагоги консультативного центра не дают скучать малышам.

Очередная встреча с малышами началась с показа кукольного спектакля «Колобок» под музыкальное сопровождение. Дети были рады увидеть знакомых героев сказки. После просмотра спектакля, один из сказочных героев Зайчик, поиграл и потанцевал с малышами. Дети с интересом повторяли за зайчиком и пытались воспроизвести его движения.

Встреча закончилась в сенсорной комнате, где малыши окунулись в атмосферу релаксации, сняли эмоциональное и мышечное напряжение с помощью специального оборудования. Особенно понравился зеркальный уголок с пузырьковой колонной, в которой плавали рыбки. Не остался без их внимания и сухой бассейн. Малыши с удовольствием отдохнули в пуфике-кресле вместе с мамами.

Опубликовано: 13.02.2018 | Просмотров: 159

Августа