Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Проведение благотворительной акции «Белый цветок» в детском саду
Проведение благотворительной акции «Белый цветок» в детском саду

В городе Вязьме в это время проходит благотворительная акция «Белый цветок», цель которой возрождение традиций благотворительности, помощь онкобольным детям, привлечение внимания общественности к проблемам больных детей.

Наш детский сад не остался в стороне и 28 марта совместно с родителями и духовенством прошла благотворительная акция, воспитательный и образовательный аспект которой заключался в том, чтобы родители вместе с детьми изготовили белый цветок, который за добровольные пожертвования реализуется на ярмарке 31 марта и 7 апреля в городе Вязьма.

В ходе акции для присутствующих был проведен мастер – класс по изготовлению цветов из бумаги и других материалов. Свое мастерство показали воспитатель ДОУ Логинова ЖВ. и педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦЭВ «Молодость» г. Вязьмы Смоленской области Лапатина И.И.

Как важно в нашей жизни уметь помогать... как важно в нашей жизни уметь протягивать руку помощи, как важно учить наших детей не оставлять друзей в тяжелой, сложной ситуации, как важно учить наших детей с уважением относиться к старости. Осуществляя благотворительность, делая добрые дела, помните – вы спасаете этот мир, делаете его чуть светлее и добрее.

 

Опубликовано: 29.03.2018 | Просмотров: 1434

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Именной сертификат



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце