Семейный клуб «Дружная семейка» продолжает свою работу.

«О здоровье всерьез!» - так называлась очередная встреча в семейном клубе «Дружная семейка», участниками которого были педагоги, родители и воспитанники средней группы № 10.

Как укреплять здоровье детей? Как избежать болезней? Какие методы закаливания наиболее эффективны? Эти и другие вопросы волновали родителей и педагогов при встрече. Совместными усилиями взрослых и детей была выведена Формула Здоровья, которую родители решили применять для сохранения и укрепления здоровья своих малышей.

Дети порадовали своих родителей интересными песнями, стихами, играми. Встреча прошла в дружественной и теплой обстановке, дети и взрослые получили много положительных эмоций.

Опубликовано: 09.04.2018 | Просмотров: 1044

Портал Госуслуг Именной сертификат НОК-2022 МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ