/**/ /*
*/ /*
*/

Семинар педагогов – психологов в ДОУ.

На базе нашего детского сада прошёл семинар педагогов-психологов на тему: «Предметно-развивающая среда сенсорной комнаты, как условие психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья».

Перед коллегами выступил педагог-психолог Коурова Е.А., которая освятила основные цели, задачи и формы работы с детьми с ОВЗ в сенсорной комнате. Екатерина Александровна познакомила присутствующих с особенностями и структурой занятий, провела экскурсию и рассказала о назначении оборудования в сенсорной комнате. В конце семинара все участники ощутили все волшебство и загадочность комнаты релаксации.

Опубликовано: 20.04.2018 | Просмотров: 905

Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Памятные даты военной истории