/**/ /*
*/ /*
*/

Победители всероссийских и международных конкурсов

Одним из условий модернизации российского образования является высокий уровень профессиональной компетентности педагогических кадров.

Сегодня каждому педагогу необходимо серьезно работать над повышением своей компетентности, которая позволит ему организовать свою деятельность в соответствии с требованием ФГОС ДО.

Педагоги нашего детского сада участвует в различных всероссийских и международных конкурсах для обмена и обобщения собственного педагогического опыта, с целью поиска и систематизации наиболее эффективных способов работы и внедрения в практику инновационных технологий, а также для актуализации и презентации педагогами собственных педагогических находок и достижений.

Мы поздравляем наших педагогов – победителей.

Опубликовано: 04.05.2018 | Просмотров: 732

Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Памятные даты военной истории