«Осторожно, огонь!»

8 июня 2018 года сотрудниками ВДПО и воспитателями групп №6 и №8 было проведено развлечение для детей 3-5 лет по правилам пожарной безопасности «Осторожно, огонь!». В процессе совместной игровой деятельности, ребята расширили свои представления о вреде и пользе огня; о правилах пожарной безопасности дома и в природе; о средствах, помогающих бороться с огнем в чрезвычайных ситуациях.

С огнем не играйте!
С огнем не шутите!
Здоровье и жизни свои берегите!

Опубликовано: 08.06.2018 | Просмотров: 963

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Именной сертификат НОК-2022