«Адаптация к детскому саду»

Поступление ребенка в ясли вызывает, как правило, серьезную тревогу у взрослых. Известно, что для многих детей изменения в образе жизни часто оказываются стрессовыми, отражаются и на психическом, и на физическом здоровье. Поэтому задача педагогов - правильно организовать адаптационный период и помочь малышу.

Воспитатели нашего детского сада – настоящие профессионалы. Правильно организуя режимные моменты, они помогают своим воспитанникам быстро привыкать к условиям дошкольного учреждения.

Приводите своих малышей в детский сад №7.

Опубликовано: 22.06.2018 | Просмотров: 964

Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Именной сертификат