Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ д/с №7
г. Вязьмы Смоленской обл.
Тел.: 8 (48131) 5-34-00
E-mail: mkr.bereza@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 г. Вязьмы Смоленской области

Детский сад №7

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Оздоровление детей продолжается и осенью.
Оздоровление детей продолжается и осенью.

Лето позволило нашим деткам в полной мере воспользоваться благами природного окружения - солнцем, воздухом, водой, растениями. И вот пришла осень с прохладной погодой и дождями. Следовательно, не за горами и первые простуды у детей всех возрастов. Что сделать, чтобы ребенок не простудился? Как с радостью прожить этот осенний период?

Согласно плану профилактических мероприятий, в нашем детском саду с 24 сентября по 8 октября прошло оздоровление детей кислородными коктейлями, направленное на сохранение здоровья и воспитание привычки к здоровому образу жизни детей. Кислородные коктейли принимали дети всех возрастных групп.

Кислородный коктейль – это тонизирующий напиток, насыщенный кислородом, который используют в профилактических и терапевтических целях. Это - великолепное лакомство для малышей, они очень вкусны, а самое главное, они в высшей степени полезны для здоровья. Специалисты утверждают, что употребление всего одного стакана кислородного коктейля приносит пользу, равноценную трехчасовой прогулке по сосновому бору. Это обусловлено тем, что кислород в виде коктейля подается в организм через желудок и активно насыщает органы и ткани.

Дети с огромным удовольствием ели кислородную пенку, и с нетерпением ждали следующего дня, чтобы полакомится оздоровительным коктейлем вновь/

Опубликовано: 08.10.2018 | Просмотров: 789

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022 Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце