«Семейный клуб» отмечает День Мамы.

День Мамы! Очень теплый и трогательный праздник!

Готовились к этому мероприятию с особым старанием! И вот настал этот долгожданный день. «Семейный клуб» старшей группы №10 открыл свои двери для любимых мам.

Воспитатели совместно с музыкальным руководителем подготовили интересную, творческую программу. Дети эмоционально пели песни и декламировали стихи для своих мамочек. Веселые конкурсы придали мероприятию особенный колорит.

С удовольствием участвовали в соревнованиях и папы; они пеленали пупсов, рисовали вместе с детьми портреты своих дорогих жен, а кульминацией праздника стала песня «Ты у меня одна» исполненная папами. Их вокальные данные превзошли все ожидания, и были оценены мамами и детьми на «бис». Дети приготовили подарки мамам и вручили их по завершению праздника.

Вечер закончился, но добрые воспоминания о прекрасных минутах, проведенных в теплой, добросердечной обстановке останутся на долго!

Опубликовано: 11.12.2018 | Просмотров: 718

НОК-2022 Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ