Школьники поздравляют дошколят с Днем рождения детского сада.

В наши дни становится все более актуальной тенденция инклюзивного образования детей с особыми потребностями. Для обучения таких детей требуется решение целого ряда проблем, одной из которых является адаптация и социализация их в обществе.

Наше дошкольное образовательное учреждение тесно сотрудничает с СОГБОУ «Вяземская школа – интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ». И сегодня школьники пришли к нам в детский сад, чтобы поздравить сотрудников и детей с Днем рождением детского сада.

Воспитанники школы, под руководством музыкального руководителя Изотовой М.В., подготовили небольшой праздничный концерт: в зале звучали стихи, песни, исполнялись танцы.

Завершилось мероприятие совместным веселым танцем дошкольников и воспитанников школы – интерната.

Опубликовано: 14.12.2018 | Просмотров: 933

Портал Госуслуг Именной сертификат МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ НОК-2022