Новогодняя выставка детских творческих работ «Новогодний серпантин».

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник для всех людей – это Новый год!

Подготовка к нему начинается задолго до праздника. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.

В преддверии Нового года в нашем детском саду была оформлена выставка детских работ на тему: «Новогодний серпантин».

Детские работы, представленные на выставку, послужили источником вдохновения, и сделали приятной подготовку к Новому году и детям, и взрослым. Все участники потрудились на славу, используя разные техники и весь свой творческий потенциал. Работы получились замечательные, они стали украшением детского сада.

Опубликовано: 27.12.2018 | Просмотров: 1135

НОК-2022 Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат