До свиданья, елочка!

Вот и пролетели веселые Новогодние деньки!

Чтобы продлить о них яркие воспоминания в нашем детском саду, по старой, доброй традиции, проходит прощание с елочкой. На празднике дети читали стихи, водили хороводы, с удовольствием участвовали в подвижных играх.

Этот праздник вызвал в детях массу положительных эмоций. На прощание ребята хороводом «обняли» елочку, прошептали ей прощальные слова и свои заветные желания : «До свиданья, елочка, до будущей зимы, долго тебя елочка , будем помнить мы!».

Елочка, прощаясь с детьми, погасила свои новогодние огни…..

Опубликовано: 11.01.2019 | Просмотров: 832

Портал Госуслуг Именной сертификат НОК-2022 МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ