Семейный клуб «Дружная семейка» продолжает свою работу.

Сколько всего прекрасного и удивительного на нашей родной планете: и бескрайние просторы, и горы, уходящие в небо, и синие-синие моря…Но часто люди забывают об этом, и тогда – дымят трубы, пересыхают реки и озера, гибнут животные и растения.

Для того чтобы напомнить взрослым и детям о красоте нашей Земли, об возможной экологической катастрофе в детском саду прошла очередная встреча семейного клуба «Дружная семейка».

Участниками экологического мероприятия «За природу в ответе и взрослые, и дети» стали воспитанники старшей группы № 10 и их родители.

Встреча прошла с огромной пользой для ребят и взрослых. Они не только активно и с интересом играли и отвечали на вопросы викторины, но и узнали много интересного и полезного о птицах, животных, лечебных травах, правилах поведения в природе.

Мы надеемся, что наше мероприятие поможет участникам стать настоящими защитниками природы, выработает у них осознанное отношение к природе и стремление принимать личное участие в природоохранной деятельности.

Опубликовано: 08.02.2019 | Просмотров: 743

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат Портал Госуслуг НОК-2022