/**/ /*
*/ /*
*/

Поздравляем с победой!

«Волгоградская капель» - так называлось открытое первенство по художественной гимнастике, которое прошло в начале марта в г. Волгограде. Более 280 юных гимнасток из разных регионов России принимали в нем участие. Среди участниц была и наша воспитанница подготовительной к школе группы № 2 Улановская Кристина, которая заняла 2 место в своей возрастной категории.

Мы поздравляем Кристину с заслуженной победой!

Опубликовано: 19.03.2019 | Просмотров: 545

Именной сертификат Памятные даты военной истории Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ