/**/ /*
*/ /*
*/

Заниматься нам не лень!

Первые весенние солнечные деньки радуют ребятишек теплом и новыми увлекательными игровыми занятиями, которые для них подготовили педагоги консультационного центра. В этом возрасте малыши довольно любознательные и им все интересно. В игровой форме легче и быстрее усвоить основные цвета, форму предметов, так же развивается и речь детей. Такие занятия помогают вырабатывать у детей внимание, усидчивость, глазомер, координацию движений, развивают мелкую моторику рук.

А как же обойтись без подвижных игр, в которых все дети обязательно вовлекаются в активные действия. Игра - позволят детям освоить жизненно важные двигательные умения в ходьбе, беге, прыжках, равновесии, лазаньи, метании и является эффективным средством формирования здорового образа жизни.

Такие совместные занятие дают родителям возможность позаниматься вместе с малышом, помогают создать атмосферу радости от совместной двигательной деятельности, способствуют укреплению связи между взрослыми и детьми.

Опубликовано: 10.04.2019 | Просмотров: 598

Памятные даты военной истории Именной сертификат Портал Госуслуг МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ