/**/ /*
*/ /*
*/

Дополнительное образование в детском саду

Сегодня система дополнительного образования требует таких форм работы с детьми, которые могли бы стать для них способом самореализации, развития интересов и способностей, удовлетворения духовных потребностей.

В нашем дошкольном учреждении наблюдается регулярное увеличение

количества кружковой работы за счет выявления интересов детей, педагогов и запросов родителей. В этом учебном году в ДОУ функционируют десять кружков по различным направления деятельности.

Дети занимаются 1 раз в неделю во вторую половину дня. Результаты деятельности детей выражаются в оформлении коллективных выставок, в издании альбомов, в проведении отчетных собраний, ООД, в размещении информации на сайт и т.д. Предлагаем вам посмотреть фотоотчет кружковой работы в ДОУ.

Опубликовано: 17.04.2019 | Просмотров: 516

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Именной сертификат Портал Госуслуг