/**/ /*
*/ /*
*/

Благодарность родителям группы №7

Дети и воспитатели группы №7 выражают благодарность родителям воспитанников за отзывчивость, помощь в создании предметно-пространственной среды группы и участка, творчество и энтузиазм. Замечательные бизиборды, созданные руками родителей, помогают развитию мелкой моторики, логики, мышления, восприятию новых тактильных ощущений. Яркая игровая площадка способствует хорошему настроению и помогает весело провести прогулку.

Опубликовано: 23.07.2019 | Просмотров: 459

Памятные даты военной истории МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ Портал Госуслуг Именной сертификат